Зачем Правительству Пензенского региона УВП с гением еврошколы-иноагента Масловым и куча «крутых» СМИ?

15 марта 2018, 11:47
Левые радикалы, прикрывающиеся на агрессивных антипутинских митингах попавшими в беду обманутыми частными застройщиками дольщиками с детьми, часть из которых годами "облизывалась" приснопамятной властью, похоже, решили устроить в Пензе некий информационно-политический Армагедон, все более отдающий банальным площадным инфотерроризмом, смачно подправленным "акциями прямого действия", очень коррелируемыми по внешним признакам с технологиями бритоголовых в Европе.

Итог - чиновники, включая представителей силовых регуляторов, страстно не желая утром увидеть у дверей офиса или, даже, домохозяйства гроб с надписью "Вам от Левого Фронта и гея-Павлуши", перестают работать - так считают многие.

Эксперты и политологи недоумевают - всем очевидно, что власть находится явно не сверху ситуации, уныло и запоздало отбрехиваясь от агрессивно-банкующих "судимых отморозков", которые не стесняются на площадях в микрофоны безбоязненно задавать гаденькие вопросы даже стоящим вокруг полицейским начальникам, банально их публично тролля перед толпой.

А чего, собственно, бояться - штрафа в суде размеров пару тысяч рублей? "Не смешите мои копыта..."

Вал беспредела нарастает и это отмечают многие.

На фоне происходящего у технологов, помимо неудобных вопросов надзорно-силовому сословию, которое в Пензе стало подобно хереющим прутикам от некогда монолитно связанного веника, возникают вопросы к Управлению внутренней политики губернии, которое возглавляет очень хорошо обученный в Школе Гражданского просвещения - иноагенте, по данным Минюста, существующем на западные деньги, наш Павел Маслов.

Как так получается, что под юрисдикцией УВП и ДепСМИ, им ведомым в качестве инструмента информационного управления средой, находятся проправительственные СМИ, в том числе - топовые по рейтингам влияния (!), включая телевидение, которые жаркие темы... не замечают. Нет, не в смысле их рекламы, а в смысле аналогичных площадным вызовам -  "акциям прямого действия". Только уже - со стороны мощнейшей, как считается, идеологической машины власти.

Сколько статей и программ, "разжевывающих" паблику все происходящее, нейтрализующих на опережение уголовную пену, прикрывающуюся детьми и матерями из пула обманутых дольщиков, срывающих с ее эмиссаров покровы тайн и скрываемые приводные ремни мотиваций, не говоря уже о многом другом, более специфичном, что едва ли можно "разжевывать" на страницах данного СМИ, родилось в анналах хорошо оплачиваемых "технологов" от власти и "выдающихся редакций", прожирающих немеренные бюджеты, если иметь в виду прикладное значение их вклада в происходящее с точки зрения обслуживания законных интересов правящей элиты?

Факты в студию, Павел Маслов! 

Зачем ОНИ все Вам, Иван Александрович? Эти "активисты" и подчиненные им СМИ с надувшими губки главредами с девичьими комплексами позднего недозамужества на непробритых копытцах, пишущие и снимающие о котиках и баклажанах за "Ваши" (бюджета) деньги? В чем фишка? 

Они с Вами?

 

АКТУАЛЬНО:

 «Удальцовский» экстремизм по-пензенски & начальник УВП Павел Маслов - что в этом общего?

Похоже, Пензе уготована роль испытательного полигона для старта «оранжевой революции» в России - эксперт

 


    Дайджест СМИ