Коллектив СГ «Рисан» удостоен благодарственного письма губернатора и... хрустального мастерка. За лидерство, качество и эксклюзив...

25 декабря 2020, 08:21
Коллектив ООО СГ «Рисан» удостоен благодарственного письма губернатора Пензенской области и хрустального мастерка.

Глава региона Иван Белозерцев вручил знаки признания руководителю организации Сергею Лисоволу в ходе заседания проектного комитета «Жилье и городская среда», состоявшегося в региональном правительстве в четверг, 24 декабря.

«Дорогие друзья! Выражаю вам искреннюю признательность за активное участие и достижение высоких показателей при реализации федерального проекта «Жилье» в 2020 году. Благодаря вашей работе жилищное строительство на территории региона динамично развивается. Жители Пензенской области имеют возможность приобрести качественное комфортное жилье с развитой инфраструктурой и посещать новые объекты социального назначения», — говорится в благодарственном письме губернатора.

«Высоко оценивая проделанную коллективом работу, убежден, что высокий профессионализм и накопленный опыт будут и в дальнейшем способствовать вашей плодотворной деятельности на благо Пензенской области. Желаю вам благополучия, процветания, творческих успехов и успешной реализации всех намеченных планов!» — добавляется в тексте.

Напомним, компания СГ "Рисан" является признанным лидером домостроения в Пензенской области европейского уровня, в том числе класса hi end, вводимые "Рисан" объекты стали известны далеко за пределами Сурского края своими уникальными придомовыми рекреациями в концепции "все включено", в которых есть все для успешного проживания новоселов и их отдыха, даже - лапомойки для домашних питомцев.

"Рисан" стал лидером в Пензенской области в 2020 году и по объему жилья, введенного в эксплуатацию.

За опытом в парадигме "хотим строить, как в Пензе строит "Рисан", в регион едут федеральные руководители топ-уровня и коллеги по девелоперскому кластеру, сам застройщик ежегодно удостаивается лидерских наград и признаний.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Белозерцев назвал лидеров жилищного домостроения в Пензе и посетовал на высокие цены квадратных метров - событие в фото и видео

«Цены на жилье нужно снижать» - Белозерцев. Спойлер: «главное не спровоцировать возврат к точечным застройкам на радость «строительным карликам»


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ