Приводится в порядок тротуар на ул. Толстого в Пензе

03 November 2023, 06:00

Руководитель фракции партии «Единая Россия» представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской Городской Думы Юрий Зиновьев рассмотрел обращения граждан по поводу ремонта тротуара на ул. Толстого в Пензе.

По словам местных жителей, ремонт тротуара необходим, поскольку по нему активно ходят дети и взрослые в направлении различных соцобъектов (детсадов, школ и других), расположенных в данном микрорайоне.

В результате народный избранник решил вопрос ремонта тротуара, взаимодействия при этом с Управлением ЖКХ г. Пензы. 

Так, в настоящее время на участке ул. Толстого от ул. Герцена до ул. Пролетарской проводятся работы по замене асфальтового покрытия и бордюра тротуара.

«Ремонт ведется в рамках программы выполнения наказов избирателей», сообщает пресс-служба Пензенской ГорДумы. Напомним, что в 2022 году на данном участке улицы по программе БКД в порядок была приведена дорога.

    Фото: https://pgduma.ru/
    Дайджест СМИ