«Лохотрон под брендом «праймериз ЕдРа». Вторые сутки сервис голосования... не работает. Зато работает ресурс «Синдиката 100». Ржач!

25 мая 2021, 08:35
Как известно самой любимой россиянами партией реальных дел "Единая Россия" с 24 мая объявлена процедура электронного голосования на праймериз.

Увы, вторые сутки система "реальных дел"... не функционирует в части учета голосов к ней обратившихся.

Голосование невозможно. Дичь какая-то!

Собственно, никто и не удивляется, признаемся по-солдатски честно. Ведь созидает же партия реальных дел в рамках нацпроекта "мост дураков" в никуда за фантастический миллиард на фоне рядом стоящих в разы дешевле.

Строит дома в "Заре" с трещинами и ушами в Сейшелах.

К чему бы нормально у этих "реалистов" должна работать "голосовалка"?

Зато "голосовалка" исправно работает у вражеского сетевого ресурса, входящего в пресловутый Синдикат-100. Голосуйте, пензенцы, там, коль партия реальных дел не в состоянии наладить даже достойный электронный сервис волеизъявления своих избирателей. Вот и думай, можно ли поручить партии что-либо серьезное? Провалят вновь!

Фактчек очередного провала. Все ходы записаны. Утро 25 мая, вторые сутки "голосования", 8 часов утра, Пенза. Что называется - голосуй, не голосуй, все равно получишь.... Ну вы поняли.

А не схватить ли Валерию Лидину мадам Наземнову за ее волшебный зад еще разок? Может быть, там эта вожделенная кнопочка для запуска сервиса любимой всеми нами партии и ее реальных дел? Жми, Кузьмич! Шедевральный чарльстон нэпмановской России "У моей девочки есть одна маленькая штучка" - никто не отменял. Как и праймериз в версии "по-лидински", например.

Развал продолжается.... В чем фишка, пенсионер? Когда работать начнешь? Смешно же все, право. Нет?

 

"Пошел на праймериз, чтобы все кнопки в партии "мацальщиков", наконец-то, работали, а не имитировали эту работу. Без мацания "наземновых" за их пухлые зады. И - чарльстонов. А если серьезно - за Россию обидно! Кивалы ее доведут...", - так прокомментировал казус ЕдРа праймерист Александр Тузов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Праймериз «по-лидински» в Пензе предсказуемо превращается... в фарс. Неужели декумовизация пензенского ЕдРа невозможна?


    Дайджест СМИ