Реанимирует ли президент Сиротский тринадцатилетнюю нулевую рентабельность Фонда Регионального развития Пензы?

24 декабря 2018, 10:03
Загадочное и ненужное, если верить беспристрастной статистике экономических показателей, образование под помпезным брендом Пензенский Фонд Поддержки регионального сотрудничества и развития, дислоцированный по месту нахождения штаба парти "Единая Россия" в Пензе, по улице Гладкова, 16, привлек внимание экспертного сообщества.

 

НАЧАЛО ТЕМЫ: Бессменный партийный казначей Сиротский легализовал свой статус, став уже... президентом в Пензе

Зачем 13 лет существует при партии "Единая Россия" в Пензе фонд, если все тринадцать лет его рентабельность равна... нулю, да еще - и в хроническом предбанкротном состоянии?

Об этом со ссылкой на данные Росстата сообщает сервис Коммерсант Картотека:

 

Что за "фэйк-структура" с нулевой рентабельностью десятилетия (!) существует в подбрюшье самой любимой россиянами партии Пензы и в чем фишка?

Что и кого она "развивает и с кем "сотрудничает"? Где можно "пощупать" материализованные плоды "развития"? Адрес, место, объект....

Может быть, Юрий Дворянинов нам всем прояснит сей чудный феномен, явно бросающийся в глаза - все ходы в России 21 века записаны... Увы.

"Тщательнее надо, ребята, тщательнее", - М. Жванецкий. Ведь паблик, даже пензенский, давно уже не Лоси...

 

ВСЕ ОБ ИНТРИГЕ В ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПОДРОБНОСТЯХ: Бессменный партийный казначей Сиротский легализовал свой статус, став уже... президентом в Пензе


    Дайджест СМИ