Фото и видеорепортажи The Penza Post все чаще цитируются в региональных и федеральных источниках

23 февраля 2018, 08:00
Фото и видеорепортажи Бюро The Penza Post все чаще цитируются в федеральных и региональных источниках, что, по мнению экспертов, лишь подтверждает их качество, делая СМИ еще более популярным и узнаваемым.

Действительно, Бюро The Penza Post создает живую историю малой Родины - Пензенского края в уникальных и эксклюзивных контентах - фото и видеосетах, которые дают возможность любому желающему из любой точки мира совершить виртуальный тур к ярким региональным или городским событиям.

Не верите? Посетите раздел ФОТОРЕПОРТАЖИ на портале, он не оставит Вас равнодушными.

Автор фоторепортажей Александр Тузов, как известно, не так давно принимал участие в недавней собственной выставке, организованной мэрией Пензы "Журналисты Пензы в фотообразах", которая была благосклонно принята публикой.

Впереди - еще выставки по иным тематикам портретных фотосессий в репортажном жанре.

Позиция портала - открытое информационное общество, в формате которого важны не 500 рублей за фотосет, как полагает известный в Пензе сутяжник - шизофреник, имеющий устойчивую репутацию "грязного" журналиста, а признание в профессионализме и толерантности. Ведь успех сам пробьет дорогу к признанию и славе, что несравненно ценнее, нежели 500 рублей...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Виктор Кувайцев принял участие в выездном заседании на строительстве Соборной мечети

Мусульмане встретили аплодисментами решение губернатора Ивана Белозерцева

«Журналисты в портретах». Фотовыставка в Пензе в честь Дня печати произвела фурор


    Дайджест СМИ