Пензенцы разоблачили элитный VIP гей-клуб Нормандские мальчики на Калинина? - Глас народа

18 октября 2017, 11:13
Глас народа бюро The Penza Post принес очень странное сообщение, подписанное "жителями района", что на улице Калинина в Пензе.

Публикуем его в аутентичном виде.

"Убедительно просим вмешаться полицию и власть в непонятную ситуацию.

Между наших двух многоквартирных домов по адресу г. Пенза, ул. Калинина, 119А и 119Б есть стоянка автомобилей. Регулярно, особенно в ночное время суток, на эту стоянку приезжают дорогие автомашины или такси, из которых выходят хорошо одетые люди. Некоторые - мелькают иногда в телевизоре и газетах.

Эти люди быстро забегают в хорошо охраняемый флигель-крыльцо аляпистого нежилого помещения и... пропадают. Понять, что происходит внутри помещения, куда заныривают люди, нам не удалось - все окна первого этажа нежилого помещения наглухо зашторены, вокруг масса камер наблюдения и кодовые замки. Часто ночами оттуда слышны голоса, музыка и визгливые крики, шумит вода.

Соседи видели, что из странного помещения якобы есть второй выход во дворы, откуда часто машины глухой ночью забирают каких-то людей, выходящих с первого этажа дома. Молодежь двора злословит, что у нас, в глухом месте, скрытом от улицы, якобы давно работает элитный гей-клуб "Нормандские мальчики", вся эта ночная активность с мужчинами на иномарках и такси уже бросается в глаза".

Бюро The Penza Post обращает внимание управомоченных структур на данное, пусть и анонимное, но заявление.

Не секрет, что в Пензе в последнее время активизировались непотребные слухи о некоем "голубом лобби", которое играет видимую роль в жизни региона. Якобы именитые старцы "дружат" с молодыми мужчинами под крышей некоего гуманитарного учреждения на окраине Пензы под брендом "Нормандские мальчики". Указанные слухи нарастают, вовлекая в орбиту обсуждения отдельных VIPов из административной и партийной сред, дискредитируя власть и общество.

 

 

    Фото: gaycationmagazine.com
    Дайджест СМИ