«Секретная» наноподподкормка в теплице сотворила чудеса - в вегетарии The Penza Post вовсю цветут томаты - фактчек

12 мая 2019, 10:14
Реалити шоу "Вырасти элитные томаты на стол", да еще с перчиком - гигантом желтого и красного цветов, на площадке экспериментального вегетария Бюро The Penza Post набирает обороты.

Пока другие пережевывают грязную буртасскую лже-политику для "своих" с пьянью на дорогах и прицелами в известных местах или считают чужие деньги, лежа в злобе в голубом серпентарии где-то там на Калинина, Бюро The Penza Post изучает концепции экологически чистого воспроизводства овощей к столу, надо признать - это увлекает. А главное - стимулирует IQ и дает профит.

Тепличка-вегетарий Бюро продолжает удивлять при минимальных вложениях средств, но при максимальном вложении души в обозначенное дело.

Томаты элитных сортов бурого, коричневого и желтого цветов салатного профиля  - радуют своим состоянием, которое положительно откликнулось на "секретную" наноподкормку.

Откроем еще один секрет удачи - не верьте тем, кто запрещает в жару внутри теплички не баловать томаты легким душем в виде распыленного воздушного облака - делайте это, ведь жара за 30 градусов губит тонус, иссушивая растение.

Естественно, все должно быть без фанатизма, как любит говорить губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, строя своих нешатковалких "великих" подчиненных...

Разумеется, балуя ботву душем, не забываем организовывать хороший режим проветривания - в теплице The Penza Post аж четыре (!) окна в потолке и две торцевые двери-купе на 18 квадратов площади - это важно!

Как все это вышло и что такое "системный подход" - читайте по ссылкам ниже:

Как ускорить созревание томатов в теплице на 3 недели?

Как «секретная наноподкормка» томатов заставила рассаду... заколоситься без химии - фотофакт

Заморозки в Пензе. Как я спас рассаду помидоров в теплице в морозную ночь

В Пензе возможны заморозки до -2 градусов. Как спасти рассаду в теплице?

Опыт садовода. Ночные морозы в Пензе, а в теплице радостно зацвел первый томат - сорт «Арбузный», фото

Опыт садовода. Как дистанционно контролировать температуру и влажность томатов в теплице? Очень просто!


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ