Актуально! УМВД и генерал Сергей Щеткин показывают пензенцам, как не стать жертвами мошенников в Интернете - видео

12 февраля 2020, 08:55
Управление МВД по Пензенской области весьма озабочено валом мошеннических действий с использованием новейших информационных технологий в отношении своих земляков. Попросту говоря - анонимными и не очень, но всегда удаленными инструментами сети Интернет. А потому по личному указанию руководителя ведомства генерала Сергея Щеткина пресс-центр УМВД запускает в паблик новый креативный проект в трендах вызовов 21 века - короткометражные тематические видеофильмы, которые призваны показать и рассказать горожанам Пензы, области и всей России, как не стать жертвой циничного обмана.

Постановочные, но очень поучительные видеоинсталляции станут креативным дополнением к уже давно ведущейся ведомством пропагандой на тему "Полиция Пензы предупреждает", в числе которых тематические баннеры, брифинги, круглые столы - конференции и, наконец, видеофильмы для населения.

 

УЛИЦЫ ПЕНЗЫ. БАННЕРЫ.

 

ЗДАНИЕ УМВД. БРИФИНГИ.

 

 

ВЕДУЩИЙ ВУЗ ПЕНЗЫ - ПГУ. КОНФЕРЕНЦИИ.

И вот сегодня - новый рывок на фронте борьбы со злом - Бюро The Penza Post презентует первый фильм из серии проекта УМВД, который создан ведомством для всех жителей губернии, за что полиции и лично Сергею Щеткину - респект - ведь хорошо известно, если ты предупрежден, значит вооружен...


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ