Экспромт поневоле: главреда The Penza Post Александра Тузова дольщики попросили выступить на митинге в Пензе

11 марта 2018, 15:06
11 марта 2018 года, спустя три часа после митинга, организованного судимыми леворадикалами, которые не смогли привлечь на свою сторону обманутых дольщиков (пришло всего три дольщика, из них один - их пресс-секретарь Евгений Малышев), на том же месте у кинотеатра "Родина" состоялся митинг "Бездомного полка".

Занятно, что на митинг пришел секретарь пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев, который в ходе митинга ходил среди людей, особо себя не афишируя.

АКТУАЛЬНО: Немногочисленный митинг судимых леворадикалов в Пензе имел явно выраженную антипутинскую направленность - эксперт

Митинг набрал около 100 участников.

В какой-то момент ведущая митинга, увидев представителя прессы в лице главного редактора The Penza Post, потребовала выступить его у микрофона, обвинив ряд СМИ в "желтизне" и пристрастности в освещении темы дольщиков.

Александр Тузов не стал избегать возможности явить себя и The Penza Post дольщикам и выступил перед собравшимися, несмотря на то, что кому-то не все понравилось в его выступлении и кто-то даже пытался хило посвистеть, но не сложилось - народ внимал, факт.

Люди слушали выступающего с интересом, а наблюдатели позже заметили, что все было по-существу и убедительно.

Следите за темой - в настоящее время верстается полная видео версия выступления Александра Тузова на митинге под брендом - "экспромт поневоле".

Как происходил митинг - в традиционном эксклюзиве Бюро The Penza Post.

Спасибо, что Вы с нами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обманутые дольщики Левый фронт раскусили - Виктор Шамаев

АКТУАЛЬНО:

Дольщики «Бездомного полка» приняли резолюцию к властям ПФО, региона и города Пензы - текст

Немногочисленный митинг судимых леворадикалов в Пензе имел явно выраженную антипутинскую направленность - эксперт

 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ