Жители мегаполиса в Рунете просят Путина высадить в Пензу десант ФСБ России - где деньги?

11 февраля 2021, 07:49
Пенза дошла до ручки - сложившаяся система управления напоминает пресловутое Палермо, все закольцовано, везде "свои", бардак неустранимо нарастает, регуляторы безмолствуют... 

СМИ и сетевые площадки, включая, даже, провластные, хором свидетельствуют о "кумовском" кризисе власти в губернии, коллапс города - один из ярких маркеров этого, вызывающий волну обывательского негодования.

На фоне этого раздутая "своими" власть... молчит, мэра не видно, дублера мэра - тоже, куда-то спряталось депутатство, ОНФ и ЕдРо, а губернатор улыбается и принимает участие в нескончаемых презентациях... Как будто все нормально.

Что-то не так в Буртасском королевстве и отчаявшиеся пользователи Рунета уже открыто спрашивают "своих", где деньги и... просят своего президента высадить, наконец, в парализованную чем-то и кем-то пензенскую власть десант "доктора" - ФСБ России... Кто-то же должен навести в субъекте РФ конституционный порядок на фоне разрастающегося системного кризиса, о котором уже даже в Желтом доме говорят открыто... 

"ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?"

 

 

ПО ТЕМЕ: Иван Александрович! Зима показала, что ваша конструкция власти в Пензе - банкрот. Зачем весь этот хаос в Пензе?

 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ