«КГБ и Болонка-II». Проверяли ли на дуромере в институте «журналистку» Филиппову - ведь опять площадно врет...

10 октября 2019, 19:54
В России почему-то принято считать, что блондинки - дурочки. Самое пикантное, что многие блондинки этим почему-то гордятся и, даже, признают сей недостаток. Беда наступает тогда, когда блондинкам доверяют рупор массмедиа, который они убивают, но в погоне за хайпом - начинают фонтанировать конченным бредом, который переходит ватерлинию "индекса качества блондинок" прямиком к IQ дну не в разы, а в факториалы.

Известная в миру несравненная Светлана Филиппова в последние недели приобрела оттенок метущейся личности. Кто станет врагом в редакции имени одного редактора в текущее утро - не знает никто. Невротические срывы чудной дивы мажут топов Желтого дома по известному лишь ей признаку. 

Но это - полбеды. Самая страшная беда заключается в вульгарном искривлении фактов и своеобразных, признаем, их интерпретаций, что делает из гламурной дивы, которую коллеги кличут в журналистском сообществе мило "болонкой" за особо-светлый, как шерсть у псины, ум... полное посмешище в паблике. 

Как ЗДЕСЬ, например. Из последнего.

Бюро The Penza Post не занимается благотворительностью тем, кто плохо усваивал знания в мокшанской школе и ВУЗе.

Но помочь болонке, как брату меньшему, вернее - сестре, придется в виде особого исключения - учиться никогда не поздно.

Сегодня, дружок болонка, мы поговорим про ИКС - Индекс Качества Сайта, на который вы весьма вольно, как обычно, замахнулись намедни. Не для средних умов "орешек", мы так и поняли, ИКС - функция четырех переменных, а про это в церковно-приходской школе не рассказывают...

Голубушка, ну нельзя же быть столь девиативной в анализе литературы и знаний, свободно доступных в Сети в 21 веке. Ведь ЦПШ можно облагородить за счет свободных мировых букварей. Помогаем болонке. Бесплатно.

Итак, по версии Яндекса, кому и принадлежит интегральный критерий ИКС, последнее отражает востребованность сайта пользователями. Яндекс ранжирует ИКС по четырем составляющим, которые могут меняться.

Вот они в таблице ниже и вот эти параметры в "горячей" десятке сетевых площадок Пензы на сегодня.

Как видим из таблицы, популярность сайта в среде Почитателей линейно не зависит от его посещаемости и от абсолютного ИКС в том числе.

Пример - самый высокий ИКС из "десятки" - у ПензаНьюс, но тот же Пенза Пост популярнее лидера ИКС.

Еще пример - ПензаВзгляд проигрывает в ИКС Пенза Пост, но зато лидирует с большим отрывом в посещаемости, знаем почему - кликбейт "она хрипела", трупы, "чернуха" - наращивает люмпен-трафик, но не делает источник качественным продуктом. 

И так далее...

То есть наивные сентенции болонок с намеками на искривление Яндексом показателей - это фэйк бездарностей, которые думают не головой, а чем-то иным. Оно простительно, ведь образование в Мокшане весьма слабое...

Однако таблица дает представление о СМИ - "лидерах качества" и СМИ - "стенгазетах", которые созданы для самовыражения эмоций и комплексов конкретных интересантов.

Детище Болонки судя по ИКС - стенгазета, факт. Показатель в 580 единиц у ресурса с многолетним стажем - явный моветон и фактор эффективности главреда. Обижаться на студенческие потуги использовать возможности публичного Интернета для вываливания в мир своих фобий - грешно. Дарим Болонке толику знаний, что бы она, сев за перо, опять лживо не брехала, наморщив лобик, это нехорошо... Пользуйся, голубушка.

 

НАЧАЛО ТЕМЫ: «КГБ и Болонка». Или что курит и пьет убившая медиаресурс гражданка Филиппова...

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ