В Заречном на трех улицах 132 квартала теперь есть новое дорожное покрытие

23 June 2023, 17:54
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Заречного.

Подошли к концу работы по обновлению проезжей части на трех участках 132 квартала Заречного, а именно улицах Моховая и Адмирала Макарова, а также проезде Руднева.

Все работы выполнили в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в этой части города заасфальтировали уже около 3 км дорог. Это является основным объемом работ по замене асфальта в плане текущего года.

Заместитель главы администрации города Заречного Илья Дильман уточнил, что на трех самых протяженных улицах 132 квартала уложили асфальт, а обочины отсыпали асфальтовой крошкой. Примыкание нового покрытия на пересечении с другими дорогами и ливневую канализацию на улице Адмирала Макарова подрядчик должен доделать до 15 июля.

В рамках нацпроекта в этом году запланировали и установку сети наружного освещения по улице Индустриальной.

    Фото: zarechny.zato.ru
    Дайджест СМИ