В Пензенском районе жителям многоквартирного дома вернули 31967 рублей

10 August 2025, 06:00
В доме №10 по улице Изумрудной в селе Засечное Пензенского района Пензенской области жильцам был сделан перерасчёт стоимости коммунальных услуг за электроэнергию и холодную воду, которые используются для обслуживания общего имущества в многоквартирном доме.

В июле текущего года инспектор Министерства ЖКХ и ГЗН провёл проверку ООО «Управляющая компания «Добрый дом». В ходе нее были проанализированы данные о соблюдении обязательных требований к определению размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, за период с февраля по июнь 2025 года.

В платёжных документах за июль 2025 года жильцам был сделан перерасчёт стоимости коммунальных услуг на сумму 31 967 рублей в сторону уменьшения.

    Фото: https://uprgkh.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ