Как сообщили в пресс-службе Министерства региональной безопасности Пензенской области, в ежемесячном обучении пензенских «тигров» задействованы сотрудники территориальных органов МВД, ФСИН, МЧС, ФССП России, Росгвардии и образовательных и лечебных учреждений региона.
В рамках занятий велось обсуждение Федерального закона № 54 от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и проводились практические тренировки по самообороне.
Сотрудники УФССП России по региону рассказали пензенским «тиграм» о взыскании долгов и правилах обращения с деньгами должников. Пензенские МЧсники провели инструктаж по пожарной безопасности. Следующие занятия запланированы на 30 сентября 2025 года.