В Пензенской области бойцы отряда «Тигр» участвуют в рейдах по профилактике мошенничества

16 January 2024, 11:07
Бойцы отряда содействия полиции «Тигр» продолжают участие в рейдах с сотрудниками территориальных подразделений пензенской полиции.

На территории Пензенской области бойцы отряда содействия полиции «Тигр» продолжают участие в рейдовых профилактических мероприятиях, посвященных профилактике мошенничества, совместно с сотрудниками территориальных подразделений пензенской полиции.

В ходе рейдов участники жителям региона разъясняют основные меры противодействия мошенникам: не доверять неизвестным интернет-ресурсам и телефонным звонкам неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банка или полиции, не передавать неизвестным лицам данные и пароли своих банковских карт, пароли от портала госуслуг и пр.

Также бойцы отряда распространяют памятки «Как не стать жертвой мошенников», разработанные пензенской полицией.


    Дайджест СМИ