В Пензенской области Алмаз Хакимов встретился с предпринимателями региона

22 February 2024, 16:59

Инициатором мероприятия выступило Пензенское региональное отделение «Опора России».

В Пензе в среду, 21 февраля 2024 года, министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов встретился с предпринимательским сообществом региона на площадке ООО «Импульс-Атом» и рассказал им об актуальных мерах государственной поддержки бизнеса, пригласил предпринимателей к участию в выставках и бизнес-миссиях, организуемых институтами развития бизнеса при поддержке министерства.

Генеральный директор «Импульс-Атом» Валерий Чуйков провел экскурсию по цехам предприятия, рассказал об изготавливаемой продукции и инструментах менеджмента, позволяющих производству активно развиваться.

"ООО «Импульс-Атом» занимается высокоточной металлообработкой и производством деталей для приборостроения, является партнером крупнейших российских корпораций - Росатома, Ростеха, Роскосмоса, Черкизово и других", - пишет пресс-служба министерства экономического развития и промышленности региона.

    Фото: http://pixabay.com
    Дайджест СМИ