В Пензе внесены изменения в схему движения и расписание микроавтобусов № 40

30 April 2025, 12:40
В Пензе Организатор перевозок Пензенской области решил скорректировать маршрут и время движения автобусов малого класса вместимости № 40.

Как сообщили в городской администрации, решение было принято с целью улучшения транспортного сообщения с микрорайоном Лугометрия.

С 1 мая текущего года микроавтобусы будут ежедневно следовать до 20:40 по следующей схеме: улица Новоселов, улица Черничная, проезд Яшиной, улица Яшиной, улица Генерала Глазунова, далее по установленному маршруту в обоих направлениях. Для удобства пассажиров предусмотрены остановки у остановочных павильонов «Улица Ежевичная», «Улица Яшиной» и «Храм Преподобного Вениамина».

Кроме того, введены дополнительные рейсы отправлением от остановки «Стадион «Пенза» в 19:20, 20:00 и 20:40, а также от остановки «Поселок Нефтяник» в 19:20, 19:50 и 20:30.

    Фото: https://penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ