В Пензе прошла проверка состояния территорий возле объектов потребительского рынка

28 November 2023, 09:46
Обход территорий предприятий потребительского рынка в Пензе прошел вчера, 27 ноября, с участием сотрудников Управления содействия развитию МСП администрации города.

По информации городской мэрии, в этот день были проверены территории более 150 предприятий. Внимание обращалось на очистку входных групп, уборку и вывоз снега, обработку территорий песко-соляной смесью.

Работы по благоустройству велись у торговых объектов по ул. Коммунистической, Карпинского, Суворова, Пушкина, Володарского, Бакунина, Кирова, пр. Победы.

Были проведены переговоры с руководителями организаций и УК о необходимости наведения порядка у объектов по ул. Мира.

Администрации Ленинского района Пензы была передана информация о замечаниях, касающихся благоустройства у объектов по ул. Коммунистической, 35, Карпинского, 40а, 44, 50, 52 и на пр. Победы, 16 с целью принятия соответствующих мер к устранению нарушений Правил благоустройства.

    Фото: https://penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ