В Пензе показали фильм для юных белгородцев, эвакуированных в регион

09 April 2024, 16:07

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев и его коллега-однопартиец, депутат городской Думы Игорь Костин организовали просмотр фильма.

В областном центре организовали просмотр фильма для детей, эвакуированных в Пензу из Белгородской области. Ребята - спортсмены-гимнасты размещены во Дворце спорта "Буртасы".

Пензенские депутатя пригласили ребят посетить кинозал в торговом центре "Берлин" и посмотреть музыкальный фильм-сказку "Летучий корабль".

"Отрадно, что получилось сделать детям этот подарок, разнообразить их пребывание в нашем городе, - отметил Юрий Зиновьев. - Спасибо коллегам-однопартийцам, Игорю Владимировичу Костину за эту возможность. Замечательно, что здесь, на пензенской земле, ребятам можно мирно жить, учиться и заниматься спортом спокойно, ничего не боясь. Эта инициатива принадлежит нашему губернатору Олегу Владимировичу Мельниченко, и мы, депутаты-единороссы, ее всецело поддерживаем. У детей должно быть мирное детство, должна быть возможность учиться и заниматься спортом в безопасных условиях".

    Фото: http://pgduma.ru
    Дайджест СМИ