В Пензе завершились финальные соревнования по настольному теннису среди школьников

23 January 2024, 17:11
Данные соревнования состоялись в рамках городской спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» 22 января 2024 года.

По информации пресс-службы администрации г. Пензы, свое мастерство в турнире продемонстрировали как юноши, так и девушки в составе команд образовательных учреждений города.

Победителями городских соревнований по настольному теннису стали среди девушек школа №37, а среди юношей - школа №18. В числе серебряных призеров оказались среди юношей лицей №2, а среди девушек - школа №59. Тройку лидеров замкнули среди девушек гимназия №1, а среди юношей - школа №59.

Соревнования были организованы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда». За победу и призовые места участники были удостоены грамот комитета по физической, культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

    Фото: https://penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ