В Пензе в мкр-не Междуречье продолжают строить центральную канализацию

13 December 2024, 11:48
Более чем 60 млн рублей, выделенных из муниципального бюджета, направлено на строительство центральной канализации в микрорайоне Междуречье в Пензе.

Управление капитального строительства сообщило о доработке и одобрении проектной документации. Известно, что на нее получено положительное заключение государственной экспертизы.

Часть работ по прокладке бытовой канализации в микрорайоне Междуречье и установке насосной станции была выполнена в 2021 году, но после приостановки строительство отправили на доработку.

В декабре 2024 года был определён новый подрядчик, с которым заключён контракт на строительство магистральной канализационной сети по улице Кустодиева до подключения к насосной станции. Работы планируется завершить в сентябре 2025 года. 

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ