В Камешкирской больнице появилась новая медсестра

23 December 2024, 13:29
В Камешкирскую участковую больницу трудоустроилась палатная медицинская сестра отделения сестринского ухода Ольга Сергеевна Сорокина.

Известно, что Ольга Сергеевна, уроженка Русского Камешкира, с детства мечтала стать медсестрой и в 2005 году окончила Кузнецкий медицинский колледж по специальности «Сестринское дело».

С 2005 по 2006 год она работала медсестрой в Городищенской районной больнице, помогая врачу-отоларингологу. А с 2011 по 2017 год она занимала должности медицинского регистратора и медсестры врача общей практики.

В декабре 2024 года Ольга Сергеевна стала палатной медсестрой в Камешкирской участковой больнице. Заместитель главного врача Наталья Баринова отметила важность младшего медицинского персонала для качественного лечения пациентов.

    Фото: https://health.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ