Татьяна Голикова и Олег Мельниченко приняли участие в торжественном мероприятии Дня героев Отечества в ККЗ - событие в 30 фото

08 декабря 2023, 14:11

Заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова посетила Пензенский регион в пятницу, 8 декабря, в ходе работы в котором вместе с губернатором субъекта РФ Олегом Мельниченко поздравила в ККЗ Пензы Героев Отечества, которые в нелегкое время своим мужеством и самоотверженностью отстаивали и отстаивают геополитические интересы России.  

На мероприятии присутствовали представители силовых структур, исполнительной власти и политического истеблишмента губернии.

Официальную часть торжественного события продолжила концертная программа. А в фойе киноконцертного зала для гостей работали экспозиционные площадки краеведческого музея, ДОСААФ, юнармии и другие, на которых топы области и города наградили наиболее отличившуюся молодежь почетными грамотами и благодарностями.

Виртуальный тур в ККЗ с Бюро The Penza Post передает эмоции, образы и дух яркого и насыщенного события. Спасибо, что вы с нами, мы работаем для вас по всему миру.


Дайджест СМИ