Спортсмены из Пензенской области показали высокие результаты на первенстве Уральского и Привожского федеральных округов по муайтай

16 February 2024, 13:59
В период с 7 по 10 февраля 2024 года в Ноябрьске состоялось первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по муайтай..

На первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов по муайтай среди девушек в весовой категории до 51 кг Полина Морозова заняла второе место. Спортсменка – воспитанница спортивного клуба «Thai fight». Ее тренер – Максим Брагин.

Также среди юниоров в весовой категории 63,5 кг Илья Ведюшкин завоевал бронзовую медаль. Тренер спортсмена – Кирилл Кулагин.

"По итогам турнира Полина и Илья проходят отбор на первенство России по муайтай", - пишет пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.