Последний домашний матч обернулся для Пензенского «Дизеля» успехом

20 December 2023, 12:00
На льду СЗК «Дизель-арена» имени Александра Кожевникова г. Пензы встретились два хоккейных клуба - «Дизель» (г. Пенза) и «Омские крылья» (г. Омск). Матч состоялся во вторник, 19 декабря.

Во время игры успех оказался на стороне пензенских хоккеистов. Им удалось забить в ворота соперников 4 шайбы, в то время как омские хоккеисты забили всего одну. 

По итогам матча победу одержал Пензенский «Дизель». Отмечается, что это был последний домашний матч для нашего хоккейного клуба в 2023 году. Свой личный вклад в успех команде внесли Алексей Краснов, Антон Андриянов, Дмитрий Сидляров и Тимур Шайхутдинов. 

Матч завершился проведением традиционной благотворительной акции «Мишкопад», в рамках которой на лед были выброшены болельщиками мягкие игрушки. Впоследствии эти игрушки будут переданы представителями хоккейного клуба «Дизель» нуждающимся детям.

    Фото: https://sport.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ