В Малосердобинском районе Haval Jolion сбил двоих пешеходов на трассе «Нижний Новгород — Саратов»
В Малосердобинском районе Haval Jolion сбил двоих пешеходов на трассе «Нижний Новгород — Саратов»
В Малосердобинском районе на федеральной трассе «Нижний Новгород — Саратов» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пешеходов. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции четвертого июля.
Авария случилась второго июля около 15:30 на 485-м километре автодороги. Водитель автомобиля Haval Jolion 1971 года рождения совершил наезд на мужчину и женщину, появившихся на проезжей части. Пострадавшие родились в 1991 году.
В результате инцидента оба пешехода получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи. По данному факту организована проверка, в ходе которой сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.