Олег Мельниченко поздравил пензенских следователей с профессиональным праздником. Фоторепортаж

24 июля 2026, 16:48
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области отметили в Доме офицеров профессиональный праздник. Во время торжественного собрания представители ведомства подвели итоги работы за первое полугодие, наградили отличившихся специалистов и.... приняли поздравления от руководителей губернии и коллег.

Поздравляя следователей Олег Мельниченко заметил, что от их компетентности зависят судьбы людей, общественная стабильность и уровень доверия граждан к власти. Сотрудники Следственного комитета, ФСБ и МВД вносят значительный вклад в противодействие коррупции, терроризму и экстремизму, а также обеспечивают защиту интересов государства, общества, жизни и безопасности граждан.

На мероприятии также наградили лучших сотрудников ведомства и объявили результаты ежегодного конкурса среди представителей средств массовой информации 


Дайджест СМИ