В рамках VIII Всероссийской недели охраны труда, которая проходит в Сочи, прошло награждение представителей 30 регионов. Все они показали высокие результаты при модернизации службы занятости населения.
В ходе мероприятия именные награды в номинации «За эффективное информационное сопровождение деятельности ЦЗН» получили пиар-специалисты из четырёх регионов, в их числе – Ульяна Безрукова, начальник отдела по связям с общественностью Центра занятости населения Пензенской области. Награды победителям вручили заместитель руководителя Федерального агентства по труду и занятости РФ Ян Талбацкий, заместитель директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Александр Савельев и директор Федерального центра компетенций в сфере занятости «ВНИИ труда» Минтруда России Андрей Репников.
На мероприятии приз для сотрудника регионального центра занятости забрал министр труда Пензенской области Алексей Качан, принимающий участие в форуме.