Пензенским автомобилистам рассказали, как организовано движение на Привокзальной площади

15 September 2025, 16:40
По сообщению пресс-службы администрации города Пензы, в настоящее время территория Привокзальной площади станции Пенза-1, а также парковка на въезде перекрыты до 20 сентября 2025 года.

Это связано с тем, что на данной территории укладывают основной слой асфальтового покрытия. Ограничения будут сняты после того, как завершится асфальтировка.

Известно, что нанесение дорожной разметки будет осуществляться в ночное время. Пензенских автомобилистов уведомляют, что въезд и выезд для общественного и личного транспорта организован на существующем выезде с площади.

Водители смогут оставить свое транспортное средство на близлежащих улицах – Суворова в районе торгового центра «САНиМАРТ», Бакунина возле ТЦ «ЦУМ», Кирова около ТЦ «Империя».  

    Фото: https://penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ