В шестом матче финальной серии его команда одержала сухую победу над «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:0 и выиграла серию 4:2.
Хотя в текущем плей-офф Кочетков не провёл ни одной минуты на льду (основным вратарём был Брэндон Бусси), он был включён в заявку на четвёртый матч, что позволило ему официально получить статус обладателя Кубка. В регулярном чемпионате сезона 2025/26 он сыграл девять матчей, пропуская в среднем 2,33 шайбы за игру.
Пётр Кочетков родился в Пензе, где и начал свой путь в хоккее. Он является воспитанником местной школы «Дизелист». Именно в Пензе были заложены основы его будущей карьеры, которая привела его сначала в «Торпедо», а затем и к главному триумфу в сильнейшей лиге мира — НХЛ.