Пензенцы 10 августа смогли бесплатно получить вещи на «Школьной ярмарке»

11 August 2024, 15:14
Благотворительная «Школьная ярмарка» была организована на базе Центра гуманитарной помощи Пензенской епархии. Данное мероприятие прошло в субботу, 10 августа.

Благотворительную «Школьную ярмарку» посетили жители города Пензы и Пензенской области из сёл Архангельское, Калинино, Манторово, Лесной Вьяс, из Кондоля, Белинского, Мокшана, Чаадаевки и других.  

На ярмарке посетители могли выбрать не только школьные вещи для детей, но и вещи для взрослых членов семьи, а также домашний текстиль и бытовую утварь.

По сообщению пресс-службы Пензенской епархии, придти за бесплатной школьной одеждой в Центр гуманитарной помощи можно еженедельно по четвергам с 16:00 до 19:00 и по субботам с 11:00 до 13:00. Центр гумпомощи Пензенской епархии находится на ул. Захарова 6 (территория Успенского собора).

    Фото: https://pxhere.com/
    Дайджест СМИ