За помощью в рамках приема граждан погорельцы обратились к депутату регионального парламента, руководителю пензенского отделения Союза женщин России Ольге Чистяковой.
Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия») Ольга Чистякова оказала содействие пензенским погорельцам в восстановлении дома.
«Жуткий пожар не заставил их опустить руки. Они не сдались и кирпичик за кирпичиком строят свое новое счастье – это заслуживает большого уважения. От Союза женщин мы выделили погорельцам средства на восстановление крыши. Работы идут полным ходом», – отметила Ольга Чистякова и сообщила, что к середине ноября в доме на Черниговской уже будет новая надежная кровля.