Олег Мельниченко обсудил с руководителем ПАО «Россети Волга» вопросы электроснабжения социальных объектов

20 October 2023, 16:55
20 октября состоялась рабочая встреча Олега Мельниченко и Александра Гаврилова в правительстве Пензенской области.

В ходе мероприятия губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и руководитель ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов обсудили качество электроснабжения потребителей региона, подключение к электроснабжению строящего жилого комплекса в микрорайоне Заря в Пензе, жилой застройки в районе села Богословка, особой экономической зоны «Заря», а также вопрос подключения к ресурсу социально-значимых объектов, в частности, лабораторно-диагностического корпуса областного онкологического диспансера.

«В конце ноября мы вводим корпус в эксплуатацию, он очень важен для региона, для развития здравоохранения», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Как пишет пресс-служба регионального правительства, представители компании заверили о завершении работы по подключению объекта к электрической сети в срок.

    Фото: http://pnzreg.ru
    Дайджест СМИ