Обучение «мам-предпринимателей» проходит в Пензе

18 September 2023, 16:57

Соорганизаторами проекта являются АО Корпорация МСП и Союз женщин России.

В Пензе 18 сентября, в понедельник, в региональном Центре «Мой бизнес» стартовала обучающая программа от Минэкономразвития России «Мама-предприниматель».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» более двух десятков мам в течение 5 дней под руководством опытных тренеров будут обучаться основам ведения бизнеса.

Также предпринимательницы будут готовить бизнес-планы своих проектов, которые защитят в финальный день обучения.

"Обладательница лучшей идеи будет награждена грантом на развитие в размере 100 тысяч рублей", - пишет пресс-служба министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.


    Дайджест СМИ