На форум классных руководителей ПФО отправилась делегация Пензенской области

25 June 2024, 14:57
Возглавил делегацию Александр Шиленков, начальник управления непрерывного образования Института регионального развития Пензенской области.

Во вторник, 25 июня, со станции Пенза-1 классные руководители школ Пензенской области  отправились на региональный этап Всероссийского форума для классных руководителей и кураторов групп СПО из Приволжского федерального округа, который пройдет в Оренбурге 26–27 июня на площадках музея В. С. Черномырдина и педагогического колледжа им. Н. К. Калугина.

На форуме соберутся более 300 участников из четырнадцати регионов округа. Делегация Пензенской области представлена 14 педагогами, это классные руководители общеобразовательных и коррекционных школ, кураторы групп среднего профессионального образования из разных муниципалитетов.

В рамках форума пензенские педагоги поделятся профессиональным опытом по следующим направлениям: «Гражданственность и патриотизм», «Трудовое воспитание», «Экологическое воспитание», «Наука и выбор профессии».


    Дайджест СМИ