В своем поздравлении глава региона подчеркнул, что наши ракетчики и артиллеристы в настоящее время занимаются решением самых сложных боевых задач, которые выполняются в ходе СВО. Также изо дня в день они проявляют свое мужество и стойкость.
Благодаря им оберегается покой России и мирный труд ее граждан. «Ракетные войска и артиллерия - основа огневой мощи Вооруженных сил Российской Федерации», - сказал губернатор.
Олег Мельниченко уверен, что самоотверженно служить Отчизне и всемерно крепить оборонное могущество страны будут и наследники немеркнущей славы дедов и прадедов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА: Выпуск молодых офицеров артиллерийского института в Пензе. 120 фото с торжества, которые не оставят вас равнодушными