Глава Пензы поручил подрядчику увеличить темпы восстановления благоустройства ул. Московской

10 August 2023, 10:10
Глава города Пензы Александр Басенко в среду, 9 августа, провел выездное совещание, в ходе которого проверил, как ведутся работы по восстановлению благоустройства ул. Московской.

Участие в выездном совещании также приняли начальник Городского управления ЖКХ г. Пензы Ильдар Усманов, представители ПАО «Т Плюс» и подрядной организации «Флагман Инжиниринг».

«Работы по восстановлению благоустройства организованы недостаточно эффективно», - заявил Александр Басенко. Глава города потребовал увеличить темпы восстановления ул. Московской на участке от ул. Максима Горького до ул. Кураева. 

Полностью участок должен быть готов и открыт для беспрепятственного перехода к 1 сентября 2023 года.

Глава города Пензы также поручил подрядчику убрать с площадок строительный и бытовой мусор в течение дня и в местах проведения вскрышных работ восстановить ограждения.

Напомним, что на ул. Московской проводятся работы по реконструкции тепловых сетей. Восстановительные работы начались еще в мае 2023 года. Тепловые сети меняют в связи с высокой степенью их износа.

    Фото: https://penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ