Также командир отряда содействия полиции «Тигр» Алексей Картушин встретился с заместителем начальника Управления – начальником отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Пензенской области полковником Романом Федосеенковым и заместителем начальника управления Росгвардии по Пензенской области – начальником штаба подполковником Борисом Каном.
В ходе встречи начальник регионального управления Росгвардии и его заместители подтвердили готовность продолжать оказывать содействие в обучении бойцов отряда «Тигр», задействуя ведомственные спортивные объекты, тренировочные базы и полигоны.
В Пензенской области сотрудники Росгвардии примут участие в проведении учебно-тренировочных сборов «тигров» в 2024 году.