В Пензенской области состоится олимпиада по истории российского предпринимательства

31 марта 2022, 10:15
Организаторами олимпиады в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» стали общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В четверг в Пензенской области для студентов и аспирантов состоится региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов также в рамках проекта «Диалог с будущим». Олимпиада организована на трех площадках: Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции, Кузнецкий колледж электронных технологий и Пензенский государственный университет.

"Победители из регионов встретятся в федеральной части конкурса, которую планируется провести в апреле в Москве на базе исторического факультета МГУ им. Ломоносова и РАНХиГС при президенте РФ. Участники будут выполнять конкурсные задания очно", - говорится в сообщении ведомства.

    Фото: Пресс-служба Министерства образования Пензенской области
    Дайджест СМИ