Игорь Комаров обратился к жителям Пензенской области с новогодним поздравлением

01 января 2021, 13:30
Поздравление опубликовано на сайте правительства Пензенской области.

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров поздравил жителей Приволжья с Новым годом и Рождеством.

Игорь Комаров отметил, что уходящий 2020 год стал годом больших перемен.

«Пришлось изменить привычный образ жизни, отказаться от многих планов, привычек, часто – и от общения с родственниками и друзьями.

2020 стал также годом веры и обретения надежды, ведь мы сплотились и стали ещё ближе и ответственнее, мы стали сильнее. Врачи, волонтеры, учёные, студенты, все неравнодушные люди – мы прошли проверку на прочность, сдали экзамен на человечность, доброту и отзывчивость», - заявил полпред представителя президента РФ в ПФО.

Также Игорь Комаров пожелал жителям «счастья, удачи, радости, благополучия и крепкого здоровья», поздравив также с Рождеством.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым, 2021 годом! Всех православных христиан – с Рождеством Христовым! Пусть все дорогие вам люди будут здоровы, пусть в ваших домах царят любовь, благополучие, взаимопонимание и уважение, пусть ваши сердца будут наполнены радостью и счастьем!», - заключил Игорь Комаров.


    Дайджест СМИ