В мэрии Пензы опять арест - чекисты прихватили топа. Виктор Кувайцев опять не виноват - «каков поп, таков и приход?»

30 апреля 2019, 07:52
Самые "хлебные" подразделения мэрии города Пензы продолжают сотрясать скандалы с признаками высокоуровневой коррупции, с которой, судя по всему, варяг-чекист и генерал ФСБ РФ, улыбчивый и креативный Сергей Сизов намерен бороться всей силой российской правосубъектности. И никто, заметим, ему в этом не помеха.

По информации "оттуда" накануне реализованы жесткие процессуальные действия в отношении фигуранта в ранге начальника отдела одного из ключевых Управлений здания на площади Жукова, которое ведает разрешительными вопросами в сфере городского строительства и землепользования.

Не  секрет, также, что попавший в жернова следствия и, по слухам, уже задержанный, интересант - экс-коллега и продвиженец известной всем Матери города, ждущей сегодня реальный, по слухам, приговор на скамье подсудимых.

Экспертное сообщество опять дружно хохочет - мэр Пензы Виктор Кувайцев, в вертикали управления которого творятся форменные чудеса, а о признаках "долевой системы хозяйствования на Пензе" в его мэрстве не говорит лишь ленивый, похоже опять ни в чем не виноват, принцип единоначалия в органе давно, судя по всему, не в тренде. А сам Кувайцев - ничего не знает.

Недавнее пророчество аналитиков Бюро The Penza Post Выборы в Думу Пензы. Эксперты активно обсуждают судьбу мэра Виктора Кувайцева. И не только его... похоже, сбывается... Пора бы Виктору Николаевичу при таких подходах к функциональному "греву" к чему-то готовиться. И явно - не к Канарам в окружении крутолобковых нимф на пляже.

В том смысле, что финал года 2019-го будет, судя по всему, для отдельных интересантов в мэрии Пензы жарким... Ведь все имеет свое начало и свой конец. И это правильно, факт. Дышать темно стало в Пензе...

Осознает ли это видный единоросс и член Президиума партии в Пензе под началом того, кто давно ничего не видит и не слышит в силу пенсионного возраста и вечного языкоразминания за 5 млн. в год вместо реальных дел? Кадры решают все...


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ