Иван Белозерцев поздравляет пензенцев и жителей области с Днем машиностроителя

29 сентября 2019, 11:20
Губернатор сердечно поздравил пензенских машиностроителей.

"Машиностроение является базовой отраслью индустрии, надежным фундаментом региональной экономики, драйвером ее динамичного развития.

Благодаря добросовестному труду тружеников отрасли увеличиваются объемы производства, активно идут процессы модернизации, обновляется и расширяется ассортимент продукции под маркой "Сделано в Пензе". Ваши уникальные, надежные качественные машины и оборудование по праву завоевали широкое признание в нашей стране и за ее пределами.

Сегодня вам необходимо принимать действенные меры по дальнейшему развитию производства, внедрению инновационных технологий, применению на практике лучшего мирового опыта.

Уверен, что научный, технический и кадровый потенциал пензенских машиностроителей, эффективные управленческие решения, накопленный опыт, позволят вам и впредь вносить достойный вклад в решение социально - экономических задач.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области"

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ