В районе «Океана» наконец-то появился современный и функциональный бизнес-центр

29 мая 2020, 08:42
Район магазина «Океан» в Арбеково застроен давно и преимущественно по тем стандартам, которые применялись ещё в советское время. Ему не хватало современных коммерческих площадей, но теперь проблема решена. Первый и второй этажи флагманского строение жилого комплекса «Новые сады» от строительной группы «Рисан» занял одноимённый бизнес-центр.

28 мая коммерсанты начали получать ключи от своих торговых и офисных помещений. Около 60 представителей бизнеса разного масштаба получат возможность работать в новых помещениях в районе с прекрасной доступностью и высоким автомобильным и пешеходным трафиком.

Они уже готовятся скорее сделать ремонт и встречать клиентов. А за этим дело не станет благодаря выигрышному расположению. Торговые помещения выходят на пешеходную зону со стороны улицы Минской и проспекта Победы. Они наверняка будут привлекать внимание не только жителей, но и всех, кто прогуливается до Парка времен, который после реконструкции, проведённой СГ «Рисан», стал украшением и гордостью Пензы.

У бизнес-центра витринное остекление, просторная парковка и удобный выезд на федеральную трассу, вход в помещения без ступеней и свободная планировка офисов и магазинов. Он оснащён противопожарными системами и видеонаблюдением. Важно, что базбарьерная среда создана не только на первом этаже. На второй этаж люди с ограниченными возможностями здоровья смогут подняться совершенно без усилий, воспользовавшись специальным подъемником.

С открытием бизнес-центра среда в обжитом и густонаселённом микрорайоне станет ещё комфортнее для жителей. Особенно повезло тем, кто приобрёл квартиру в «Новых садах», ведь они могут пройти в любимые магазины прямо из своего благоустроенного и огороженного двора. Команда строительной группы «Рисан» понимает, как важно возводить жилые комплексы с готовой инфраструктурой и сделала это своим стандартом строительства. Всё необходимое для жильцов не просто в шаговой доступности, до него рукой подать.

Точно известно, что в «Новых садах» скоро откроются магазины продуктов и одежды, аптека, детский центр, пункт выдачи заказов из крупного интернет-магазина. Свободных торговых и офисных помещений осталось совсем мало, но у предприниматели ещё могут успеть обзавестись собственной коммерческой площадью в качественном жилом комплексе. Узнать больше о ней можно по номеру: 70-10-51.

Напомним, что флагманское строение жилого комплекса комфорт-класса «Новые сады» в Арбеково введено в эксплуатацию с опережением срока 21 апреля. В нём остались последние квартиры. Чтобы подобрать идеальный вариант, рассчитать ипотеку и забронировать квартиру бесплатно, нужно позвонить по телефону 51-51-51.

    Фото: Маргарита Кривцова Источник фото в тексте - Маргарита Кривцова

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ