С Полосиным стали опасаться разговаривать официальные лица

28 сентября 2018, 07:15

Сразу несколько официальных лиц Пензенской области высказывают мнения о том, что давно избегают общаться с главным редактором сетевого СМИ без диплома журналиста Павликом Полосиным.

"Полосин давно не появляется на публике, но все чаще работает журналистом удаленно, с телефона. Замечено многими, что если вам звонит Павлик, он всегда, как правило, звонит со стационарного номера редакции. Когда ему пытаешься в продолжение вашего общения перезвонить на его мобильный номер, связь, как правило, отсутствует - он не берет трубку, снова перезванивая с офисного номера. С учетом того, что все содержание разговора позже появляется в СМИ, хотя сам Павлик о факте записи собеседника как правило не предупреждает, понятно, что на его офисном номере есть возможность диктофонной записи собеседника", - говорит наш доверитель.

"Законно ли все это? Вопрос к правоохранителям. 

С учетом этого обстоятельства и сформированного соответствующего мнения о "журналисте Полосине", которого все все чаще в элитах зовут ласково "Павлик", "наш Павлик", знаю, что многие официальные лица категорически избегают вообще любого общения со странным фигурантом, которые, как считается, достал почти всех своеобразным пониманием порядочности и этики, все чаще отвечая на звонки Павлика - "пришлите установленный законом письменный запрос", или совсем просто - "без комментариев, спасибо", и... кладут трубку.

Практика показала, что это гораздо рациональнее, нежели хоть что-то говорить странному с точки зрения психологии личности журналисту без диплома оного, рискуя затем увидеть в СМИ свои доверительные или не очень размышления по теме", - резюмировал собеседник.

 

"Пришлите установленный законом письменный запрос", или совсем просто - "без комментариев, спасибо", - в Пензе, похоже, выявлена новая эффективная схема коммуникаций с главредом СМИ без диплома журналиста - Павликом Полосиным.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: The Penza Post подготовило обращение о принудительном психиатрическом освидетельствовании главреда «Пенза Ньюс» Полосина

    Фото: sp.bvf.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ