Эксперты называют бренд самого выгодного для вложения средств застройщика многоквартирного жилья Пензы. Кто он и почему?

27 августа 2021, 11:05

В непростое время финансового кризиса в России и едва ли не ежедневного подорожания того или сего, вложение кровных в объекты недвижимости для их приумножения становится чуть ли ни единственным способом сбережения фамильных средств.

Пензенские риэлторы проанализировали самый выгодный с точки зрения капитализации вложения финансов вариант покупки недвижимости в Пензе, который гарантированно в сложившейся конъюнктуре строительного рынка региона не просто дает возможность быстро вернуть вложенные средства в случае продажи купленного жилья, но и в разы (!) их преумножить, что, признаем, для провинциального рынка недвижимости громадная редкость, факт.

"Проанализировав рынок самой дорогой и ликвидной с точки зрения перепродажи на одноименном рынке вторичной недвижимости в Пензе, делаем вывод, что большая часть объектов была построена строительной группой «Рисан»", - таково мнение аналитиков рынка жилья в губернии.

Столь высокий уровень капитализации вложенных средств обусловлен сразу несколькими обстоятельствами, считают эксперты в сфере недвижимости.

Во-первых, жилье от "Рисан" - всегда или почти всегда расположено в лучших городских рекреациях, сочетая тишину и покой уютных уголков Старой и Новой Пензы с доступом в режиме шаговой доступности к важным объектам городской среды.

Во-вторых, "Рисан" давно стал единственным застройщиком в Пензе, предоставляющим своим покупателям домохозяйства с уникальными придомовыми рекреациями в концепции "все включено", которую так любят россияне.

В-третьих, строительные материалы и качество сдаваемых "Рисан" домов делают компанию очевидным лидером рынка жилищного строительства в Пензе, что, разумеется, объекты капитализирует и люди голосуют кровными за их качество.

В-четвертых, "Рисан" вкладывает сотни миллионов рублей в обустройство районов города, куда приходит с уникальными строительными концепциями, отдавая... построенное городу, то есть жертвует громадные средства... муниципалитету для совершенствования стиля и образа жизни тем, кто выбрал его квартиры, даже не в границах своей коммерческой и девелоперской юрисдикции.

Мнению риэлтеров трудно возразить, факт. Свободный рынок товаров и услуг голосует кровными за качество и ликвидность. И это признают даже конкуренты известного застройщика Пензы. "Рисан" - несомненный лидер отрасли, ее локомотив и законодатель самых продвинутых концепций и градостроительных решений. Вкладывая кровные в недвижимость от "Рисан" - вы всегда в выигрыше, даже если решите продать свое приобретение. 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ