Комаров представил Мельниченко активу региона в качестве врио губернатора - полный фото и видеорепортаж с места события

27 марта 2021, 14:52
Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил Олега Мельниченко активу региона в качестве врио губернатора Пензенской области в ходе официального мероприятия, состоявшегося в Законодательном собрании региона в субботу, 27 марта. 

Надо признать, мероприятие происходило иначе, нежели ранее. Динамизм, краткое изложение стратегии развития региона из уст номинанта без бумажки, пресс-подход со столь же выверенными, рубленными фразами спикеров.

«Занимая высокие посты в федеральных органах власти, Олег Владимирович никогда не терял связь с регионом, потому что Пенза для него — родная земля. Здесь он родился, получил образование, долгое время работал в органах власти Пензенской области, в том числе на руководящих должностях», — сказал Игорь Комаров. 

Отметив несомненные положительные стороны жизнедеятельности Пензенской области, представитель Президента в ПФО акцентировал внимание собравшихся на том, что предстоит большая работа по улучшению качества жизни в субъекте РФ.

В  свою очередь Олег Мельниченко расставил приоритеты развития новой конфигурации власти под его руководством, в которых главным будет абсолютная прозрачность служения чиновников людям, неукоснительное соблюдение этических норм представителями власти, реализация государственных программ и нацпроектов, искоренение коррупции, коммуникации с Гражданским обществом.

Видео-  и фоторепортаж с места события в его полной версии - традиционно от Бюро The Penza Post.


Дайджест СМИ