Иван Белозерцев принял участие в общегородском субботнике и обходе центра Пензы - 52 фото с места события

26 сентября 2020, 13:26
В рамках месячника по благоустройству губернатор Пензенской области посадил деревья во время общегородского осеннего субботника в сквере по улице Славы, который находится на заключительном этапе реконструкции в рамках глобальной программы повышения комфортности городской среды и ее самоидентификации.

26 сентября 2020 года в Пензе состоялся субботник. В мероприятии по благоустройству города принял участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

«Мы приводим в порядок областной центр. В этом году немало сделано. Открыт фонтанный комплекс. Завершается реконструкция трех скверов. Сейчас пришло время для посадки деревьев и кустарников», - сказал глава региона.

Иван Белозерцев отметил, что администрации Пензы необходимо уделить особое внимание озеленению города.

«Нужно работать, перенимать опыт у других регионов, привозить лучшие идеи к нам», - заявил он.

В пресс-службе правительства Пензенской области сообщили, что всего в рамках месячника по благоустройству территорий планируется высадить около двух тысяч деревьев.

После посадки тополей в сквере по улице Славы, Иван Белозерцев посетил площадь Ленина, сквер Пушкина и прилегающие рекреации, где убедился в надлежащем прогрессе в исполнении его поручений.

Топ-чиновники мэрии Пензы, депутаты и Татьяна Недопекина - известный пензенский девелопер, сопровождали главу губернии.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ