«Заряжаюсь вашей энергией». Белозерцев попал в окружение красивых девушек молодежных организаций Пензы - 32 красивых фотосета

26 июня 2020, 19:26
Губернатор Пензенской области Иван А. Белозерцев как все военные, похоже, хорошо усвоил в армии основы курса выживания в ситуативно неблагополучной среде (выборы, однако!) - окружай себя пышущими энергией красивыми дамами и... все будет ОК. Физиология, однако. На фоне непростых и жестких выборов такого рода терапия, пусть и вербальная - показана. И это - правильно!

Встреча губернатора с представителями молодежных общественных организаций Пензенской области состоялась в пятницу, 26 июня 2020 года, на которой в окружении роскошной июньской природы можно было растеряться не только от солнца, берез и хорошо продуманной во всем рекреации в уютном уголке Пензы - территории комплекса "Для Вас", но и от присутствующих на сейшене.

Мероприятие было приурочено к Дню молодежи, глаза Белозерцева и Лидина светились драйвом и было отчетливо видно, что лайкнуть любую из сидящих напротив губернатора активистку, найдя ее профиль в Инстаграм, было бы приятно, факт.

Наиболее отличившимся в общественной деятельности молодым людям вручены благодарственные письма губернатора. Трое награждены медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Виртуальный тур к месту события, как всегда, в изысканном качестве - поЧитателям портала Бюро The Penza Post - мы уважаем Ваше право на качественные визуальные образы. Наслаждайтесь вместе с губернатором и нами. И... лайкайте, лайкайте неустанно, ведь жизнь этого достойна...


Дайджест СМИ