Неравнодушные медицинские работники вышли с инициативой к руководству областного Министерства здравоохранения по подготовке и изданию «Книги памяти» о наиболее известных и выдающихся деятелях медицины Пензенской области.
По данным пресс-службы министерства здравоохранения региона, организаторы мероприятия не уверены, что смогут вспомнить всех знаменитых медиков и поэтому обращаются ко всем жителям области.
Авторы будущей книги просят отозваться правообладателей материалов о медицинских работниках, заслуживающих внимания общественности.
Всю информацию можно присылать на электронный адрес: lazarev@mzs.penza.net в срок до 31 декабря 2016 года. Справки по телефону: 48-03-43,(контактное лицо - Виктор Филаретович Лазарев).
«Книга Памяти» - как живая судьба, способна воочию воспитать новые поколения. Это пример бескорыстной любви к своей малой Родине, пример служения Отечеству.